Спорт

Азербайджан забил Германии, но проиграл ВИДЕО

В Кайзерслаутерне завершился отборочный матч чемпионата мира-2018 между сборными Германии и Азербайджана. Со счетом 5:1 победили немцы.

На этом отборочный турнир в группе «С» завершился. Азербайджан с 10-ю очками занял 5-е место.

В других матчах в нашей группе Чехия дома разгромила Сан-Марино – 5:0, а Норвегия в родных стенах одолела Северную Ирландию – 1:0.

Итоговое турнирное положение: Германия – 30 очков, Северная Ирландия – 19, Чехия – 15, Норвегия – 13, Азербайджан – 10, Сан-Марино – 0.

Германия, одержав 10 побед в 10 играх, уверенно заняла 1-е место в группе и поедет на чемпионат мира-2018. Северная Ирландия примет участие в стыковых матчах.

*   *   * 00:26

Эмре Джан на 81-й минуте дальним ударом делает счет 5:1. Кямран Агаев не справился с мощным выстрелом.

*   *   * 00:11

66-я минута. 4:1 в пользу Германии. Горецка сделал дубль.

*   *   * 00:08

Антонио Рюдигер делает счет 3:1. И снова удар головой. Идет 64-я минута матча.

*   *   * 23:59

На 54-й минуте Германия вышла вперед – 2:1. Отличился Сандро Вагнер, отправивший мяч в ворота ударом головой.

*  *  * 23:51

В Кайзерслаутерне начался второй тайм отборочного матча ЧМ-2018 Германия - Азербайджан.

После первого тайма счет 1:1. В составе сборной Азербайджана отличился Рамиль Шейдаев. Это его первый гол за нашу национальную команду.

*   *   * 23:32

После первого тайма в матче Германия - Азербайджан счет неожиданно приятный для нас - 1:1. Перерыв.

*  *  * 23:22

Рамиль Шейдаев на 34-й минуте сравнивает счет в матче. Рамиль обыграл вышедшего на замену Антонио Рюдигера и поразил ворота немцев.

Справедливости ради надо сказать, что Шейдаеву здорово помогла травма Шкодрана Мустафи. Тот получил повреждение и повалился на газон, дав возможность форварду сборной Азербайджана войти в штрафную площадь.

*  *  * 22:57

На 8-й минуте Леон Горецка после ошибки Гара Гараева забил издевательский гол в ворота сборной Азербайджана. Со счетом 1:0 ведет Германия.

*  *  * 22:46

В Кайзерслаутерне на стадионе «Фриц Вальтер» начался отборочный матч чемпионата мира-2018 между сборными Германии и Азербайджана. Счет пока 0:0.

*  *  * 22:12

Сегодня в 22:45 по бакинскому времени в Кайзерслаутерне на стадионе «Фриц Вальтер» начнется заключительный для сборной Азербайджана отборочный матч чемпионата мира-2018 против национальной команды Германии.

Стартовые составы команд уже известны:

Германия – Бернд Лено, Джошуа Киммих, Никлас Зюле, Шкодран Мустафи, Эмре Джан, Леон Горецка, Юлиан Брандт, Лерой Сане, Томас Мюллер, Ларс Штиндль, Сандро Вагнер.

Азербайджан – Кямран Агаев, Гара Гараев, Магомед Мирзабеков, Бадави Гусейнов, Рамиль Шейдаев, Руслан Абышов, Джавид Гусейнов, Тамкин Халилзаде, Рахид Амиргулиев, Ричард Алмейда, Афран Исмайлов.

Судить матч будет литовская бригада арбитров во главе с Андрисом Трейманисом.

Также сегодня в нашей группе Чехия примет Сан-Марино, а Норвегия – Северную Ирландию.

Турнирное положение перед последним туром: Германия – 27 очков, Северная Ирландия – 19, Чехия – 12, Норвегия – 10, Азербайджан – 10, Сан-Марино – 0.

Германия уже заняла в группе 1-е место и поедет на чемпионат мира-2018. Северная Ирландия примет участие в стыковых матчах.