«Домик в деревне». Как выглядит особняк Кудрявцевой на Рублевке

Телеведущая Лера Кудрявцева никого не пускает в свой загородный дом, где живет с мужем, хоккеистом Игорем Макаровым и двухлетней дочкой Машей. Даже интервью журналистке Ксении Собчак Лера давала в своей московской квартире, объяснив, что не любит чужих в доме. По словам телеведущей, у ее дома своя «особая аура», которую она не хочет тревожить.

Кадр «Осторожно Собчак»

Однако в инстаграме Кудрявцева часто делится снимками из дома, обратила внимание «Комсомольская правда». Как выглядит жилище телеведущей можно также увидеть в инстаграме ее кота Фофы.

Двухэтажный коттедж, обшитый кирпичом, расположен на Рублевке. Лера и Игорь купили этот дом в 2014 году.

Фото: instagram / Лера Кудрявцева

У дома просторный двор, огороженный высоким забором. Во дворе Кудрявцева и Макаров ставят автомобили. Дорожки выложены плиткой. Много газона.

Фото: instagram / Лера Кудрявцева

Кудрявцева ласково называет свое жилище «домик в деревне», пишет «КП». Дом супруги приобрели уже с ремонтом. По словам Леры, они с мужем всего лишь докупили кое-какую мебель.

Фото: instagram / Лера Кудрявцева

Внутри дом отделан в светлых тонах. Большая кухня со встроенной техникой.  В отличие от столичной квартиры интерьер кухни в доме на Рублевке более сдержанный.

Кухня в московской квартире Леры Кудрявцевой. Кадр «Осторожно Собчак»

Кухня в доме на Рублевке. Фото: instagram / Фофа

Мебель в комнатах загородного дома выглядит дорого, однако без «цыганщины». В интерьерах преобладает натуральное дерево, кожа, бархат и шелк.

Дом на Рублевке. Фото: instagram / Фофа

Есть даже камин, в котором любит сидеть кот.

Дом на Рублевке. Фото: instagram / Фофа

А вот в московской квартире Лера размахнулась: кровать и туалетный столик в спальне Леры украшены позолоченной резьбой.

Кадр «Осторожно Собчак»

Кроме того, в доме на Рублевке у Леры Кудрявцевой есть тренажерный зал, где занимается ее молодой супруг. Недавно телеведущая показала беговую дорожку, которую приобрела для домашних тренировок.

Фото: instagram / Лера Кудрявцева