Около 250 зрителей следило за ходом финального концерта самого престижного песенного конкурса Европы — Eurovision 2012 на огромном экране, установленном на открытом бассейне гостиницы Excelsior Hotel Baku.
По сообщению AtaHolding, несмотря на продолжительный дождь, гости с интересом встречали выступления представителей 26 стран в грандиозном Baku Crystal Hall. Под звуки зажигательных песен зрители вдоволь натанцевались, приветствуя полюбившиеся им песни.
Генеральный менеджер отеля Excelsior Hotel Baku Наталья Соловьева поделилась своим чувством приятного сопереживания вместе с любителями музыки в финальной части конкурса Eurovision, добавив, что в гостинице 2 июня открывается летний сезон: «С чувством гордости мы наблюдали организованный Азербайджаном на высочайшем уровне финал песенного конкурса Eurovision, огромный экран 6 м на 4 м и HD-качество создавали эффект присутствия в зале. Пришедшие гости всю ночь развлекались, наслаждались закусками и домашним лимонадом. Хочу сообщить, что отдых у открытого бассейна гостиницы Excelsior Hotel Baku доступен в течение всего летнего сезона, а на период проведения Чемпионата Европы по футболу Euro 2012 планируются трансляции всех игр в HD-качестве. К услугам гостей на территории бассейна работают бар и кафе, фоновая музыка, детский бассейн».