Паулина Андреева: талант, совмещенный с сексуальностью

Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о девушке, которая обладает не только красивой внешностью, но и актёрским талантом.

Итак, давайте начинать!

Юные годы будущей актрисы

Андреева Паулина (настоящее имя Катя) Олеговна родилась 12 октября 1988 года в городе Санкт-Петербурге. С самых юных лет девочке нравилось заниматься различным творчеством.

В школе она занималась танцами, рассказывала стихи на сцене и пела. С учёбой у неё всё было хорошо и она училась только на положительные отметки.

После окончания школы наша героиня хотела пойти на театральный, но маме это не понравилось и Паулина поступила на факультет журналистики.

Успехи в кино и личная жизнь

Обучение на журналиста было достаточно скучным и Паулина, ослушавшись родителей, подала документы в МХАТ. Первые роли девушка сыграла в 2007 и 2008 годах. Тогда это были небольшие эпизодические роли в сериале «Закон и порядок».

В 2013 году она приняла участие в съёмках фильма «Оттепель» и смогла заявить о себе. Затем в том же году выходит картина «Саранча», где актриса играет уже главную роль.

За 13 лет своей карьеры Паулина приняла участие в 19 работах, что является неплохим результатом. Также она сыграла около 8 ролей в театре имени Чехова.

С 2015 года девушка состоит в отношениях с Фёдором Бондарчуком (продюсер). А в сентябре 2019 года эта влюблённая парочка официально поженилась.

Наше время

В этом году должен выйти фильм «Конёк-горбунок», где дама будет играть одну из ключевых ролей. С каждым годом Андреева продолжает совершенствовать свой актёрский навык.

Она достаточно молодая (32 года) и у неё есть всё, чтобы в будущем стать достойной актрисой. Друзья, а что вы думаете по этому поводу? Поделитесь своим мнением в комментариях!