Распространились кадры блогерши Айсель после операции, пострадавшей при взрыве в ночном клубе — ВИДЕО

Распространились кадры блогера Айсель Шукюровой, которая пострадала при взрыве в ночном клубе в Баку.

Молодой человек по имении Рауль, на дне рождения которого в тот вечер была А.Шукюрова, поделился в своем аккаунте в Instagram соответствующей публикацией.

Он отметил, что Айсель уже прооперировали.

Отметим, что трагедия произошла 3 апреля, около 03:00, в ночном клубе, расположенном по улице Т.Алиярбекова в Сабаильском районе столицы. В результате взрыва пострадал 31 человек, в том числе двое иностранных граждан, один человек погиб. Также были повреждены 14 автомобилей, 1 квартира и 2 нежилых помещения.

По уголовному делу, возбужденному в связи с халатностью и нарушением правил пожарной безопасности, арестованы три человека.