Президент Национальной академии наук Азербайджана (НАНА) Рамиз Мехтиев и депутат Милли Меджлиса (парламента) Сиявуш Новрузов занимаются надувательством граждан.
Об этом заявил юрист Аслан Исмаилов в эфире передачи Təkbətək («Один на один») на Baku TV.
По его словам, С.Новрузов не имеет ни малейшего понятия о праве.
«Он рассматривает свой депутатский мандат как некую привилегию, и считает, что может творить что угодно», — сказал юрист.
А.Исмаилов отметил, что если действия депутата не связаны с Милли Меджлисом, то он может быть оштрафован по административной статье, как в случае с нарушением правил карантинного режима.
**
В передаче Təkbətək («Один на один») на Baku TV обсудили произвол, который допускается со стороны ряда чиновников.
Гостями ведущего Теймура Алиева стали юрист Аслан Исмаилов и главный редактор сайта Unikal.org Заур Ахмед.
«В квартирах, которые получили журналисты, во время ремонтных работ были установлены «жучки»», — заявил А.Исмаилов.
Представляем видео нового выпуска Təkbətək: